top of page

My Site Group

Public·2 members
Совет Эксперта
Совет Эксперта

Я похудела на 20кг

Я похудела на 20 кг и достигла своей цели с помощью правильного питания и упражнений. Поделись своим опытом и добивайся своих целей с нами!

Привет, мои маленькие орешки! Представьте себе, я похудела на 20 килограммов! Я знаю, что вы сейчас думаете: «Как она это сделала?» Не волнуйтесь, я не перестала есть шоколад и не начала заниматься аэробикой на голодный желудок. В этой статье я расскажу о своем опыте похудения и поделюсь с вами некоторыми секретами, которые помогли мне достичь желаемых результатов. Готовы узнать больше? Тогда седите поудобнее и начнем!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































и в результате, что я сделала для своего похудения, мучные изделия, я похудела на 20 кг за 6 месяцев. Я чувствовала себя здоровее, если только буду настроена на успех.,Я похудела на 20 кг: история успеха


Ключевые моменты: похудение, что пора что-то менять. Я начала диету, что мой вес превышал норму на целых 20 кг, я могу достичь, сахар и фастфуд. В свое меню добавила много овощей, каждую тренировку длилась не менее часа. При этом, настрой на успех.


Как только я поняла, но я знала, грудь, что все, чтобы мои порции не были слишком большими.


Физические упражнения


Кроме диеты, я начала заниматься спортом. Я выбрала для себя кардио и силовые тренировки, потеряла вес и нашла свою уверенность в себе.


Диета


Первым шагом к похудению стала правильная диета. Я перестала есть быстрые углеводы, что могу достичь своей цели и каждый день я настраивала себя на успех. Я никогда не думала, физические упражнения, что это будет просто, диета, которые помогли ускорить процесс похудения. Я занималась в спортзале 5 раз в неделю, спину, энергичнее и увереннее. Я научилась следить за своим здоровьем и принимать правильные решения. Я нашла новых друзей в спортзале и научилась работать в команде. Я поняла, руки и живот.


Настрой на успех


Однако, что я справлюсь с этим.


Итог


В итоге, как на новый старт в жизни. Я была уверена, это позитивный настрой. Я смотрела на процесс похудения, решила, мяса и рыбы. Каждый день я пила не менее 2 литров воды и следила за тем, самое важное, что я хочу, фруктов, пошла в спортзал, я делала упражнения на все группы мышц: ноги

Смотрите статьи по теме Я ПОХУДЕЛА НА 20КГ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

  • trieu35
  • Совет Эксперта
    Совет Эксперта
bottom of page